| Numero de parte | SCTH2010-R56 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | - |
| Material - Núcleo | - |
| Inductancia | 560nH |
| Tolerancia | ±30% |
| Valoración actual | 1.52A |
| Actual - Saturación | 1.52A |
| Blindaje | Shielded |
| Resistencia DC (DCR) | 70 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | - |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Frecuencia - Prueba | 100kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | Nonstandard |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.079" L x 0.079" W (2.00mm x 2.00mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.039" (1.00mm) |
Fabricante: Signal Transformer
Descripción: FIXED IND 1UH 1.14A 105 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Signal Transformer
Descripción: FIXED IND 1.5UH 950MA 145 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Signal Transformer
Descripción: FIXED IND 22UH 240MA 1.7 OHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Signal Transformer
Descripción: FIXED IND 2.2UH 800MA 205 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Signal Transformer
Descripción: FIXED IND 2.7UH 720MA 245 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Signal Transformer
Descripción: FIXED IND 3.3UH 680MA 265 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Signal Transformer
Descripción: FIXED IND 4.7UH 590MA 350 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Signal Transformer
Descripción: FIXED IND 6.8UH 480MA 515 MOHM
En stock: 0