| Artikelnummer | SCTH2010-R56 |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | - |
| Material - Kern | - |
| Induktivität | 560nH |
| Toleranz | ±30% |
| Aktuelle Bewertung | 1.52A |
| Aktuell - Sättigung | 1.52A |
| Abschirmung | Shielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 70 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenz - Eigenresonant | - |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Häufigkeit - Test | 100kHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.079" L x 0.079" W (2.00mm x 2.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.039" (1.00mm) |
Hersteller: Signal Transformer
Beschreibung: FIXED IND 10UH 380MA 900 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: Signal Transformer
Beschreibung: FIXED IND 15UH 300MA 1.52 OHM
Auf Lager: 0
Hersteller: Signal Transformer
Beschreibung: FIXED IND 1UH 1.14A 105 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Signal Transformer
Beschreibung: FIXED IND 1.5UH 950MA 145 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: Signal Transformer
Beschreibung: FIXED IND 22UH 240MA 1.7 OHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Signal Transformer
Beschreibung: FIXED IND 2.2UH 800MA 205 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: Signal Transformer
Beschreibung: FIXED IND 2.7UH 720MA 245 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: Signal Transformer
Beschreibung: FIXED IND 3.3UH 680MA 265 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: Signal Transformer
Beschreibung: FIXED IND 4.7UH 590MA 350 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: Signal Transformer
Beschreibung: FIXED IND 6.8UH 480MA 515 MOHM
Auf Lager: 0