| Numero de parte | SC43B-2R2 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | - |
| Inductancia | 2.2µH |
| Tolerancia | ±20% |
| Valoración actual | 2.7A |
| Actual - Saturación | 1.75A |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 71 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | - |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Frecuencia - Prueba | 7.96MHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | Nonstandard |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.189" L x 0.169" W (4.80mm x 4.30mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.138" (3.50mm) |
Fabricante: Kingbright
Descripción: DISPLAY 570NM GRN 1DIG .4 TH
En stock: 0
Fabricante: Kingbright
Descripción: DISPLAY 627NM RED NUMERIC 4.0"
En stock: 0
Fabricante: Kingbright
Descripción: DISPLAY 565NM GRN NUMERIC 4.0"
En stock: 0
Fabricante: Kingbright
Descripción: DISPLAY 660NM RED NUMERIC 4.0"
En stock: 0
Fabricante: Kingbright
Descripción: DISPLAY 630NM RED 1DIG .4 TH
En stock: 0
Fabricante: Kingbright
Descripción: DISPLAY 590NM YLW 1DIG .4 TH
En stock: 0
Fabricante: Kingbright
Descripción: DISPLAY 590NM YLW NUMERIC 4.0"
En stock: 0