| Artikelnummer | SC43B-2R2 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Wirewound |
| Material - Kern | - |
| Induktivität | 2.2µH |
| Toleranz | ±20% |
| Aktuelle Bewertung | 2.7A |
| Aktuell - Sättigung | 1.75A |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 71 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenz - Eigenresonant | - |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Häufigkeit - Test | 7.96MHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.189" L x 0.169" W (4.80mm x 4.30mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.138" (3.50mm) |
Hersteller: Kingbright
Beschreibung: DISPLAY 570NM GRN 1DIG .4 TH
Auf Lager: 0
Hersteller: Kingbright
Beschreibung: DISPLAY 627NM RED NUMERIC 4.0"
Auf Lager: 0
Hersteller: Kingbright
Beschreibung: DISPLAY 565NM GRN NUMERIC 4.0"
Auf Lager: 0
Hersteller: Kingbright
Beschreibung: DISPLAY 660NM RED NUMERIC 4.0"
Auf Lager: 0
Hersteller: Kingbright
Beschreibung: DISPLAY 630NM RED 1DIG .4 TH
Auf Lager: 0
Hersteller: Kingbright
Beschreibung: DISPLAY 590NM YLW 1DIG .4 TH
Auf Lager: 0
Hersteller: Kingbright
Beschreibung: DISPLAY 590NM YLW NUMERIC 4.0"
Auf Lager: 0