| Numero de parte | PSC159-2 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Non-Isolated |
| Voltaje - Entrada (Min) | 19V |
| Voltaje - Entrada (Máx) | 40V |
| Número de salidas | 1 |
| Voltaje - Salida 1 | 15V |
| Voltaje - Salida 2 | - |
| Voltaje - Salida 3 | - |
| Voltaje - Salida 4 | - |
| Corriente - Salida (Máx) | 9A |
| Potencia (vatios) | 135W |
| Aplicaciones | ITE (Commercial) |
| Temperatura de funcionamiento | -10°C ~ 50°C |
| Eficiencia | 93.5% |
| Tipo de montaje | Chassis Mount |
| Paquete / caja | Module |
| Tamaño / Dimensión | 5.94" L x 1.27" W x 3.46" H (151.0mm x 32.2mm x 88.0mm) |
Fabricante: Kingbright
Descripción: DISPLAY 627NM RED ALPHANUM 0.5"
En stock: 0
Fabricante: Kingbright
Descripción: DISPLAY 565NM GRN ALPHANUM 0.5"
En stock: 0
Fabricante: Kingbright
Descripción: DISPLAY 660NM RED ALPHANUM 0.5"
En stock: 0
Fabricante: Kingbright
Descripción: DISPLAY 590NM YLW ALPHANUM 0.5"
En stock: 0
Fabricante: Kingbright
Descripción: DISPLAY 627NM RED ALPHANUM 0.5"
En stock: 0