| Artikelnummer | PSC159-2 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Non-Isolated |
| Spannung - Eingang (Min) | 19V |
| Spannung - Eingang (Max) | 40V |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Spannung - Ausgang 1 | 15V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Strom - Ausgang (Max) | 9A |
| Leistung (Watt) | 135W |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 50°C |
| Effizienz | 93.5% |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Paket / Fall | Module |
| Größe / Dimension | 5.94" L x 1.27" W x 3.46" H (151.0mm x 32.2mm x 88.0mm) |
Hersteller: Kingbright
Beschreibung: DISPLAY 627NM RED ALPHANUM 0.5"
Auf Lager: 0
Hersteller: Kingbright
Beschreibung: DISPLAY 565NM GRN ALPHANUM 0.5"
Auf Lager: 0
Hersteller: Kingbright
Beschreibung: DISPLAY 660NM RED ALPHANUM 0.5"
Auf Lager: 0
Hersteller: Kingbright
Beschreibung: DISPLAY 590NM YLW ALPHANUM 0.5"
Auf Lager: 0
Hersteller: Kingbright
Beschreibung: DISPLAY 627NM RED ALPHANUM 0.5"
Auf Lager: 0