| Numero de parte | W1A2ZC472MAT2F |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Capacidad | 4700pF |
| Tolerancia | ±20% |
| Voltaje - Clasificación | 10V |
| Material dieléctrico | Ceramic |
| Cantidad de condensadores | 2 |
| Tipo de circuito | Isolated |
| Coeficiente de temperatura | X7R |
| Calificaciones | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 0504 (1410 Metric) |
| Tamaño / Dimensión | 0.054" L x 0.039" W (1.37mm x 1.00mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.026" (0.66mm) |
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP ARRAY 22PF 10V NP0 0504
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP ARRAY 1000PF 10V X7R 0504
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP ARRAY 0.022UF 10V X7R 0504
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP ARRAY 470PF 10V X7R 0504
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP ARRAY 4700PF 10V X7R 0504
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP ARRAY 6800PF 10V X7R 0504
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP ARRAY 6800PF 10V X7R 0504
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP ARRAY 0.1UF 10V X5R 0504
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP ARRAY 0.1UF 10V X5R 0504
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP ARRAY 0.022UF 10V X5R 0504
En stock: 0