| Numero de parte | VGAS121065P131DP |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Varistor Voltage (Min) | 73.8V |
| Varistor Voltage (Typ) | 82V |
| Varistor Voltage (Max) | 90.2V |
| Corriente - Surge | 350A |
| Energía | 2.7J |
| Cantidad de circuitos | 1 |
| Voltios de CA máximos | 50VAC |
| Voltios de CC máximos | 65VDC |
| Capacitancia @ Frecuencia | 600pF @ 1kHz |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Tipo de montaje | Surface Mount, MLCV |
| Paquete / caja | 1210 (3225 Metric) |
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: VARISTOR 24.5V 200A 1206
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: VARISTOR 24.5V 200A 1206
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: VARISTOR 25.5V 150A 1206
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: VARISTOR 33V 200A 1206
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: VARISTOR 25.5V 500A 1210
En stock: 990
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: VARISTOR 34.5V 300A 1210
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: VARISTOR 41V 280A 1210
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: VARISTOR 47V 400A 1210
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: VARISTOR 62V 250A 1210
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: VARISTOR 76V 250A 1210
En stock: 1000