| Numero de parte | VGAS120618D400DP |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Varistor Voltage (Min) | 22.95V |
| Varistor Voltage (Typ) | 25.5V |
| Varistor Voltage (Max) | 28.05V |
| Corriente - Surge | 150A |
| Energía | 0.40J |
| Cantidad de circuitos | 1 |
| Voltios de CA máximos | 13VAC |
| Voltios de CC máximos | 18VDC |
| Capacitancia @ Frecuencia | 1200pF @ 1kHz |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 1206 (3216 Metric) |
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: VARISTOR 24.5V 200A 1206
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: VARISTOR 24.5V 200A 1206
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: VARISTOR 25.5V 150A 1206
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: VARISTOR 33V 200A 1206
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: VARISTOR 25.5V 500A 1210
En stock: 990
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: VARISTOR 34.5V 300A 1210
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: VARISTOR 41V 280A 1210
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: VARISTOR 47V 400A 1210
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: VARISTOR 62V 250A 1210
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: VARISTOR 76V 250A 1210
En stock: 1000