| Numero de parte | SV03CC184KAR |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Capacidad | 0.18µF |
| Tolerancia | ±10% |
| Voltaje - Clasificación | 630V |
| Coeficiente de temperatura | X7R |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Caracteristicas | High Voltage |
| Calificaciones | - |
| Aplicaciones | General Purpose |
| Tasa de fracaso | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Radial |
| Tamaño / Dimensión | 0.370" L x 0.200" W (9.40mm x 5.08mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.300" (7.62mm) |
| Espesor (Máx) | - |
| Espacio de plomo | 0.275" (6.99mm) |
| Estilo de plomo | Straight |
Fabricante: Murata Electronics North America
Descripción: SENS ROTARY POS RESISTIVE SMD
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP CER 0.1UF 630V X7R RADIAL
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP CER 0.18UF 630V X7R RADIAL
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP CER 4700PF 2KV X7R RADIAL
En stock: 265
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP CER 1000PF 3KV X7R RADIAL
En stock: 300
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP CER 4700PF 3KV X7R RADIAL
En stock: 210