| Artikelnummer | SV03CC184KAR |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Kapazität | 0.18µF |
| Toleranz | ±10% |
| Spannung - Bewertet | 630V |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Eigenschaften | High Voltage |
| Bewertungen | - |
| Anwendungen | General Purpose |
| Fehlerrate | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial |
| Größe / Dimension | 0.370" L x 0.200" W (9.40mm x 5.08mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.300" (7.62mm) |
| Dicke (Max) | - |
| Abstand zwischen den Elektroden | 0.275" (6.99mm) |
| Führungsstil | Straight |
Hersteller: Murata Electronics North America
Beschreibung: SENS ROTARY POS RESISTIVE SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 0.1UF 630V X7R RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 0.18UF 630V X7R RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 4700PF 2KV X7R RADIAL
Auf Lager: 265
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 1000PF 3KV X7R RADIAL
Auf Lager: 300
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 4700PF 3KV X7R RADIAL
Auf Lager: 210