| Numero de parte | MA505C684KAATR3 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Capacidad | 0.68µF |
| Tolerancia | ±10% |
| Voltaje - Clasificación | 50V |
| Coeficiente de temperatura | X7R |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Caracteristicas | - |
| Calificaciones | - |
| Aplicaciones | General Purpose |
| Tasa de fracaso | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Axial |
| Tamaño / Dimensión | 0.250" Dia x 0.500" L (6.35mm x 12.70mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Espesor (Máx) | - |
| Espacio de plomo | - |
| Estilo de plomo | - |
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP CER 10000PF 50V NP0 AXIAL
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP CER 10000PF 50V NP0 AXIAL
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP CER 0.015UF 50V NP0 AXIAL
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP CER 0.015UF 50V NP0 AXIAL
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP CER 0.022UF 50V NP0 AXIAL
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP CER 0.027UF 50V NP0 AXIAL
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP CER 0.033UF 50V NP0 AXIAL
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP CER 0.039UF 50V NP0 AXIAL
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP CER 0.047UF 50V NP0 AXIAL
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP CER 0.056UF 50V C0G/NP0 AXL
En stock: 0