| Artikelnummer | MA505C684KAATR3 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Kapazität | 0.68µF |
| Toleranz | ±10% |
| Spannung - Bewertet | 50V |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Eigenschaften | - |
| Bewertungen | - |
| Anwendungen | General Purpose |
| Fehlerrate | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Axial |
| Größe / Dimension | 0.250" Dia x 0.500" L (6.35mm x 12.70mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Dicke (Max) | - |
| Abstand zwischen den Elektroden | - |
| Führungsstil | - |
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 10000PF 50V NP0 AXIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 10000PF 50V NP0 AXIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 0.015UF 50V NP0 AXIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 0.015UF 50V NP0 AXIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 0.022UF 50V NP0 AXIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 0.027UF 50V NP0 AXIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 0.033UF 50V NP0 AXIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 0.039UF 50V NP0 AXIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 0.047UF 50V NP0 AXIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 0.056UF 50V C0G/NP0 AXL
Auf Lager: 0