| Numero de parte | LD02YA151FAB2A |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Capacidad | 150pF |
| Tolerancia | ±1% |
| Voltaje - Clasificación | 16V |
| Coeficiente de temperatura | C0G, NP0 |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Caracteristicas | - |
| Calificaciones | - |
| Aplicaciones | General Purpose |
| Tasa de fracaso | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount, MLCC |
| Paquete / caja | 0402 (1005 Metric) |
| Tamaño / Dimensión | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Espesor (Máx) | 0.022" (0.56mm) |
| Espacio de plomo | - |
| Estilo de plomo | - |
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP CER 100PF 16V NP0 0402
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP CER 100PF 16V NP0 0402
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP CER 100PF 16V NP0 0402
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP CER 150PF 16V NP0 0402
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP CER 18PF 16V NP0 0402
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP CER 180PF 16V NP0 0402
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP CER 22PF 16V NP0 0402
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP CER 22PF 16V NP0 0402
En stock: 10000
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP CER 220PF 16V NP0 0402
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP CER 27PF 16V NP0 0402
En stock: 0