| Numero de parte | CWR11JC226KB |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Capacidad | 22µF |
| Tolerancia | ±10% |
| Voltaje - Clasificación | 20V |
| Tipo | Molded |
| ESR (resistencia de la serie equivalente) | 900 mOhm @ 100kHz |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Lifetime @ Temp. | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 2917 (7343 Metric) |
| Tamaño / Dimensión | 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.122" (3.10mm) |
| Espacio de plomo | - |
| Código de tamaño del fabricante | D |
| Caracteristicas | Military |
| Tasa de fracaso | B (0.1%) |
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP TANT 15UF 20% 10V 2413
En stock: 200