| Artikelnummer | CWR11JC226KB |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Kapazität | 22µF |
| Toleranz | ±10% |
| Spannung - Bewertet | 20V |
| Art | Molded |
| ESR (Ersatzserienwiderstand) | 900 mOhm @ 100kHz |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Lebensdauer @ Temp. | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 2917 (7343 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.122" (3.10mm) |
| Abstand zwischen den Elektroden | - |
| Hersteller-Größencode | D |
| Eigenschaften | Military |
| Fehlerrate | B (0.1%) |
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP TANT 15UF 20% 10V 2413
Auf Lager: 200