| Numero de parte | CB017C0102JBA |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Capacidad | 1000pF |
| Tolerancia | ±5% |
| Clasificación de voltaje - AC | 16V |
| Tensión nominal - DC | 25V |
| Material dieléctrico | Polyester, Polyethylene Naphthalate (PEN), Metallized - Stacked |
| ESR (resistencia de la serie equivalente) | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 1206 (3216 Metric) |
| Tamaño / Dimensión | 0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.045" (1.15mm) |
| Terminación | Solder Pads |
| Espacio de plomo | - |
| Aplicaciones | General Purpose |
| Caracteristicas | - |
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP FILM 1000PF 5% 25VDC 1206
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP FILM 2200PF 5% 25VDC 1206
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP FILM 6800PF 5% 25VDC 1206
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP FILM 1000PF 5% 63VDC 1206
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP FILM 10000PF 5% 63VDC 1206
En stock: 3900
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP FILM 1500PF 5% 63VDC 1206
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP FILM 2200PF 5% 63VDC 1206
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP FILM 3300PF 5% 63VDC 1206
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP FILM 4700PF 5% 63VDC 1206
En stock: 0