| Artikelnummer | CB017C0102JBA |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Kapazität | 1000pF |
| Toleranz | ±5% |
| Nennspannung - AC | 16V |
| Nennspannung - DC | 25V |
| Dielektrisches Material | Polyester, Polyethylene Naphthalate (PEN), Metallized - Stacked |
| ESR (Ersatzserienwiderstand) | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 1206 (3216 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.045" (1.15mm) |
| Beendigung | Solder Pads |
| Abstand zwischen den Elektroden | - |
| Anwendungen | General Purpose |
| Eigenschaften | - |
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP FILM 1000PF 5% 25VDC 1206
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP FILM 2200PF 5% 25VDC 1206
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP FILM 6800PF 5% 25VDC 1206
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP FILM 1000PF 5% 63VDC 1206
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP FILM 10000PF 5% 63VDC 1206
Auf Lager: 3900
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP FILM 1500PF 5% 63VDC 1206
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP FILM 2200PF 5% 63VDC 1206
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP FILM 3300PF 5% 63VDC 1206
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP FILM 4700PF 5% 63VDC 1206
Auf Lager: 0