| Numero de parte | C005YJ0R2PBSTR |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Capacidad | 0.2pF |
| Tolerancia | ±0.02pF |
| Voltaje - Clasificación | 16V |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 01005 (0402 Metric) |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Caracteristicas | RF, High Q, Low Loss |
| Tamaño / Dimensión | 0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.006" (0.15mm) |
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP THIN FILM 0.1PF 16V 01005
En stock: 10000
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP THIN FILM 0.2PF 16V 01005
En stock: 10000
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP THIN FILM 0.3PF 16V 01005
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP THIN FILM 0.4PF 16V 01005
En stock: 10000
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP THIN FILM 0.5PF 16V 01005
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP THIN FILM 0.6PF 16V 01005
En stock: 10000
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP THIN FILM 0.7PF 16V 01005
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP THIN FILM 0.05PF 16V 01005
En stock: 5000
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP THIN FILM 0.8PF 16V 01005
En stock: 5000
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP THIN FILM 0.9PF 16V 01005
En stock: 10000