| Numero de parte | 06035J3R3ABSTR |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Capacidad | 3.3pF |
| Tolerancia | ±0.05pF |
| Voltaje - Clasificación | 50V |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 0603 (1608 Metric) |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Caracteristicas | RF, High Q, Low Loss |
| Tamaño / Dimensión | 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.024" (0.60mm) |
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP CER 0.5PF 50V NP0 0603
En stock: 12000
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP CER 0.5PF 50V C0G/NP0 0603
En stock: 4000
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP CER 0.6PF 50V NP0 0603
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP CER 0.6PF 50V NP0 0603
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP CER 0.7PF 50V NP0 0603
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP CER 0.7PF 50V NP0 0603
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP CER 0.8PF 50V NP0 0603
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP CER 0.9PF 50V NP0 0603
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP CER 10PF 50V NP0 0603
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP CER 10PF 50V C0G/NP0 0603
En stock: 392000