| Artikelnummer | 06035J3R3ABSTR |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Kapazität | 3.3pF |
| Toleranz | ±0.05pF |
| Spannung - Bewertet | 50V |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 0603 (1608 Metric) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Eigenschaften | RF, High Q, Low Loss |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.024" (0.60mm) |
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 0.5PF 50V NP0 0603
Auf Lager: 12000
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 0.5PF 50V C0G/NP0 0603
Auf Lager: 4000
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 0.6PF 50V NP0 0603
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 0.6PF 50V NP0 0603
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 0.7PF 50V NP0 0603
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 0.7PF 50V NP0 0603
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 0.8PF 50V NP0 0603
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 0.9PF 50V NP0 0603
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 10PF 50V NP0 0603
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 10PF 50V C0G/NP0 0603
Auf Lager: 392000