| Numero de parte | 04025J0R2ABWTR |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Capacidad | 0.2pF |
| Tolerancia | ±0.05pF |
| Voltaje - Clasificación | 50V |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 0402 (1005 Metric) |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Caracteristicas | RF, High Q, Low Loss |
| Tamaño / Dimensión | 0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.020" (0.50mm) |
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP CER 0.3PF 50V NP0 0402
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP CER 0.5PF 50V NP0 0402
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP CER 0.5PF 50V C0G/NP0 0402
En stock: 10000
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP CER 0.5PF 50V C0G/NP0 0402
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP CER 0.5PF 50V NP0 0402
En stock: 10000
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP CER 0.6PF 50V NP0 0402
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP CER 0.6PF 50V NP0 0402
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP CER 0.7PF 50V NP0 0402
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP CER 0.8PF 50V NP0 0402
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP CER 0.8PF 50V NP0 0402
En stock: 0