| Numero de parte | 04024D474MAT2A |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Capacidad | 0.47µF |
| Tolerancia | ±20% |
| Voltaje - Clasificación | 4V |
| Coeficiente de temperatura | X5R |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 85°C |
| Caracteristicas | - |
| Calificaciones | - |
| Aplicaciones | General Purpose |
| Tasa de fracaso | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount, MLCC |
| Paquete / caja | 0402 (1005 Metric) |
| Tamaño / Dimensión | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Espesor (Máx) | 0.022" (0.56mm) |
| Espacio de plomo | - |
| Estilo de plomo | - |
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP CER 820PF 4V X7R 0402
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP CER 1UF 4V X5R 0402
En stock: 190000
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP CER 1UF 4V X5R 0402
En stock: 0
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP CER 2.2UF 4V X5R 0402
En stock: 250000
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP CER 0.47UF 4V X5R 0402
En stock: 210000
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP CER 0.47UF 4V X5R 0402
En stock: 10000
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP CER 4.7UF 4V X5R 0402
En stock: 10000
Fabricante: AVX Corporation
Descripción: CAP CER 1UF 4V X7S 0402
En stock: 0