| Numero de parte | 66-SSF-040-4-06 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Discontinued at Digi-Key |
| Estilo de conector | IEC 320-C14 |
| tipo de conector | Receptacle, Male Blades - Module |
| Actual - IEC | - |
| Voltaje - IEC | - |
| Actual - UL | 4A |
| Voltaje - UL | 250VAC |
| Tipo de filtro | Filtered (EMI, RFI) - Commercial, Medical |
| Fusible | Yes |
| Numero de Posiciones | 3 |
| Tipo de montaje | Panel Mount, Snap-In |
| Terminación | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Características del interruptor | Switch On-Off |
| Caracteristicas | - |
| Portafusibles, cajón | Drawer Included |
| Dimensiones del panel de corte | Variable Size |
| Espesor del panel | 0.031" ~ 0.079" (0.79mm ~ 2.00mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | - |
| Protección de ingreso | - |
| Aprobaciones | CSA, TUV, UL |
Fabricante: API Technologies Corp
Descripción: PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
En stock: 0
Fabricante: API Technologies Corp
Descripción: PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
En stock: 0
Fabricante: API Technologies Corp
Descripción: PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
En stock: 0
Fabricante: API Technologies Corp
Descripción: PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
En stock: 0
Fabricante: API Technologies Corp
Descripción: PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
En stock: 0
Fabricante: API Technologies Corp
Descripción: PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
En stock: 0
Fabricante: API Technologies Corp
Descripción: PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
En stock: 0
Fabricante: API Technologies Corp
Descripción: PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
En stock: 0
Fabricante: API Technologies Corp
Descripción: PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
En stock: 0
Fabricante: API Technologies Corp
Descripción: PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
En stock: 0