Casa Índice de producto Inductores, bobinas, bobinas de choque Fijo PT10-820HM
API Delevan Inc. PT10-820HM
Numero de parte
PT10-820HM
Fabricante
API Delevan Inc.
Descripción
FIXED IND 10UH 9.3A 10 MOHM TH
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Fijo
API Delevan Inc
    1.77395/pcs
  • 100 pcs
Parámetro del producto
Numero de partePT10-820HM
Estado de la piezaActive
TipoToroidal
Material - NúcleoPowdered Iron
Inductancia10µH
Tolerancia±15%
Valoración actual9.3A
Actual - Saturación-
BlindajeShielded
Resistencia DC (DCR)10 mOhm Max
Q @ Freq-
Frecuencia - Resonante automático-
Calificaciones-
Temperatura de funcionamiento-
Frecuencia - Prueba1kHz
Caracteristicas-
Tipo de montajeThrough Hole
Paquete / cajaRadial
Paquete de dispositivo del proveedor-
Tamaño / Dimensión0.820" Dia (20.83mm)
Altura: sentado (máximo)0.370" (9.40mm)