Casa Índice de Produtos Inductores, Bobinas, Chokes Indutores corrigidos PT10-820HM
API Delevan Inc. PT10-820HM
Número da peça
PT10-820HM
Fabricante
API Delevan Inc.
Descrição
FIXED IND 10UH 9.3A 10 MOHM TH
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Indutores corrigidos
API Delevan Inc
    1.77395/pcs
  • 100 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaPT10-820HM
Status da ParteActive
TipoToroidal
Material - NúcleoPowdered Iron
Indutância10µH
Tolerância±15%
Classificação atual9.3A
Actual - Saturação-
BlindagemShielded
DC Resistance (DCR)10 mOhm Max
Q @ Freq-
Freqüência - Auto Resonante-
Classificações-
Temperatura de operação-
Freqüência - Teste1kHz
Características-
Tipo de montagemThrough Hole
Pacote / CasoRadial
Pacote de dispositivos de fornecedores-
Tamanho / Dimensão0.820" Dia (20.83mm)
Altura - Assentada (Máx.)0.370" (9.40mm)