| Numero de parte | PT10-680HM |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Toroidal |
| Material - Núcleo | Powdered Iron |
| Inductancia | 10µH |
| Tolerancia | ±15% |
| Valoración actual | 6.8A |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Shielded |
| Resistencia DC (DCR) | 15 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | - |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Frecuencia - Prueba | 1kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Radial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.680" Dia (17.27mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.330" (8.38mm) |
Fabricante: API Delevan Inc.
Descripción: FIXED IND 10UH 4.9A 20 MOHM TH
En stock: 0
Fabricante: API Delevan Inc.
Descripción: FIXED IND 10UH 4.9A 20 MOHM TH
En stock: 0
Fabricante: API Delevan Inc.
Descripción: FIXED IND 10UH 6.8A 15 MOHM TH
En stock: 0
Fabricante: API Delevan Inc.
Descripción: FIXED IND 10UH 6.8A 15 MOHM TH
En stock: 0
Fabricante: API Delevan Inc.
Descripción: FIXED IND 10UH 9.3A 10 MOHM TH
En stock: 0
Fabricante: API Delevan Inc.
Descripción: FIXED IND 10UH 9.3A 10 MOHM TH
En stock: 0