| Artikelnummer | TPS79718MDCKREP |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Ausgangskonfiguration | Positive |
| Ausgabetyp | Fixed |
| Anzahl der Regulierungsbehörden | 1 |
| Spannung - Eingang (Max) | 5.5V |
| Spannung - Ausgang (Min / Fixed) | 1.8V |
| Spannung - Ausgang (Max) | - |
| Spannungsabfall (Max) | - |
| Aktueller Output | 10mA |
| Strom - Versorgung | 2µA |
| PSRR | 50dB (100Hz) |
| Steuerungsfunktionen | Power Good |
| Schutzfunktionen | Over Current, Reverse Polarity |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 |
| Lieferantengerätepaket | SC-70-5 |
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC REG LDO 1.5V 50MA SOT23-5
Auf Lager: 9000
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC REG LDO 1.5V 50MA SOT23-5
Auf Lager: 2750
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC REG LDO 1.5V 50MA SOT23-5
Auf Lager: 2750
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC REG LDO 1.8V 50MA SOT23-5
Auf Lager: 9000
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC REG LDO 1.8V 50MA SOT23-5
Auf Lager: 1750
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC REG LDO 1.8V 50MA SOT23-5
Auf Lager: 1750
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC REG LDO 2.5V 50MA SOT23-5
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC REG LDO 2.5V 50MA SOT23-5
Auf Lager: 10000
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC REG LDO 2.8V 50MA SOT23-5
Auf Lager: 9000
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC REG LDO 2.8V 50MA SOT23-5
Auf Lager: 9000