| Artikelnummer | TPS79015DBVR |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Ausgangskonfiguration | Positive |
| Ausgabetyp | Fixed |
| Anzahl der Regulierungsbehörden | 1 |
| Spannung - Eingang (Max) | 10V |
| Spannung - Ausgang (Min / Fixed) | 1.5V |
| Spannung - Ausgang (Max) | - |
| Spannungsabfall (Max) | - |
| Aktueller Output | 50mA |
| Strom - Versorgung | 28µA |
| PSRR | 85dB (1kHz) |
| Steuerungsfunktionen | Enable |
| Schutzfunktionen | Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | SC-74A, SOT-753 |
| Lieferantengerätepaket | SOT-23-5 |
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC REG LDO ADJ 20HTSSOP
Auf Lager: 765
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC REG LDO ADJ 20HTSSOP
Auf Lager: 9940
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC REG LDO ADJ 20HTSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC REG LDO ADJ 20HTSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC REG LDO 3.3V/1.2V 20HTSSOP
Auf Lager: 76
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC REG LDO 3.3V/1.2V 20HTSSOP
Auf Lager: 3780
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC REG LDO 3.3V/1.2V 20HTSSOP
Auf Lager: 10000
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC REG LDO 3.3V/1.2V 20HTSSOP
Auf Lager: 10000
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC REG LDO 3.3V/1.5V 20HTSSOP
Auf Lager: 600
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC REG LDO 3.3V/1.5V 20HTSSOP
Auf Lager: 6860