| Artikelnummer | TPS70102PWPR |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Ausgangskonfiguration | Positive |
| Ausgabetyp | Adjustable |
| Anzahl der Regulierungsbehörden | 2 |
| Spannung - Eingang (Max) | 6V |
| Spannung - Ausgang (Min / Fixed) | 1.22V |
| Spannung - Ausgang (Max) | 5.5V |
| Spannungsabfall (Max) | 0.28V @ 500mA |
| Aktueller Output | 500mA, 250mA |
| Strom - Versorgung | 190µA ~ 230µA |
| PSRR | 60dB (1kHz) |
| Steuerungsfunktionen | Enable, Power Good, Reset, Sequencing |
| Schutzfunktionen | Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity, Under Voltage Lockout (UVLO) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Lieferantengerätepaket | 20-HTSSOP |
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC REG LDO ADJ 20HTSSOP
Auf Lager: 765
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC REG LDO ADJ 20HTSSOP
Auf Lager: 9940
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC REG LDO ADJ 20HTSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC REG LDO ADJ 20HTSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC REG LDO 3.3V/1.2V 20HTSSOP
Auf Lager: 76
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC REG LDO 3.3V/1.2V 20HTSSOP
Auf Lager: 3780
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC REG LDO 3.3V/1.2V 20HTSSOP
Auf Lager: 10000
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC REG LDO 3.3V/1.2V 20HTSSOP
Auf Lager: 10000
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC REG LDO 3.3V/1.5V 20HTSSOP
Auf Lager: 600
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC REG LDO 3.3V/1.5V 20HTSSOP
Auf Lager: 6860