| Numero di parte | TPS79718MDCKREP |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Configurazione di uscita | Positive |
| Tipo di uscita | Fixed |
| Numero di regolatori | 1 |
| Tensione - Ingresso (max) | 5.5V |
| Voltage - Output (Min / Fixed) | 1.8V |
| Tensione - Uscita (max) | - |
| Interruzione di tensione (max) | - |
| Corrente - Uscita | 10mA |
| Corrente - Fornitura | 2µA |
| PSRR | 50dB (100Hz) |
| Funzioni di controllo | Power Good |
| Funzioni di protezione | Over Current, Reverse Polarity |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 |
| Pacchetto dispositivo fornitore | SC-70-5 |
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG LDO 1.5V 50MA SOT23-5
Disponibile: 9000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG LDO 1.5V 50MA SOT23-5
Disponibile: 2750
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG LDO 1.5V 50MA SOT23-5
Disponibile: 2750
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG LDO 1.8V 50MA SOT23-5
Disponibile: 9000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG LDO 1.8V 50MA SOT23-5
Disponibile: 1750
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG LDO 1.8V 50MA SOT23-5
Disponibile: 1750
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG LDO 2.5V 50MA SOT23-5
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG LDO 2.5V 50MA SOT23-5
Disponibile: 10000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG LDO 2.8V 50MA SOT23-5
Disponibile: 9000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG LDO 2.8V 50MA SOT23-5
Disponibile: 9000