Texas Instruments TPS75005RGWR
Artikelnummer
TPS75005RGWR
Hersteller
Texas Instruments
Beschreibung
IC REG LDO 500MA DUAL 20VQFN
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
PMIC - Leistungsmanagement - spezialisiert
Texas Instruments
Produktparameter
ArtikelnummerTPS75005RGWR
TeilstatusNot For New Designs
AnwendungenMicrocontroller, MCU
Strom - Versorgung175µA
Spannungsversorgung3.75 V ~ 6.5 V
Betriebstemperatur-40°C ~ 125°C