Zuhause Produkt-Index Kabelbausätze Flat-Flex, Flachbandbrückenkabel FST-21.25B-12
TE Connectivity AMP Connectors FST-21.25B-12
Artikelnummer
FST-21.25B-12
Beschreibung
CABLE FLXSTRP 12POS 2.54MM 1.25"
Produktparameter
ArtikelnummerFST-21.25B-12
TeilstatusActive
KabelartFlexstrip
Anzahl der Leiter12
Tonhöhe0.100" (2.54mm)
Länge1.250" (31.75mm)
Länge - freiliegende Enden0.125" (3.18mm)