Casa Indice del prodotto Gruppi di cavi Cavi piatti flessibili, a nastro, ponticello FST-21.25B-12
TE Connectivity AMP Connectors FST-21.25B-12
Numero di parte
FST-21.25B-12
fabbricante
TE Connectivity AMP Connectors
Descrizione
CABLE FLXSTRP 12POS 2.54MM 1.25"
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Cavi piatti flessibili, a nastro, ponticello
TE Connectivity
TE Connectivity
Parametro del prodotto
Numero di parteFST-21.25B-12
Stato parteActive
Tipo di cavoFlexstrip
Numero di conduttori12
Intonazione0.100" (2.54mm)
Lunghezza1.250" (31.75mm)
Lunghezza: estremità esposte0.125" (3.18mm)