Zuhause Produkt-Index Kabelbausätze Flat-Flex, Flachbandbrückenkabel FST-21.1A-7
TE Connectivity AMP Connectors FST-21.1A-7
Artikelnummer
FST-21.1A-7
Hersteller
TE Connectivity AMP Connectors
Beschreibung
CABLE FLXSTRP 7POS 2.54MM 1.1"
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Flat-Flex, Flachbandbrückenkabel
TE Connectivity
TE Connectivity
Produktparameter
ArtikelnummerFST-21.1A-7
TeilstatusActive
KabelartFlexstrip
Anzahl der Leiter7
Tonhöhe0.100" (2.54mm)
Länge1.100" (27.94mm)
Länge - freiliegende Enden0.125" (3.18mm)