| Artikelnummer | ADF04SATR09400 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Schaltung | SPST |
| Anzahl der Positionen | 4 |
| Aktuelle Bewertung | 100mA |
| Spannungswert | 5VDC |
| Aktuator Typ | Slide (Standard) |
| Aktuator Ebene | Flush, Recessed |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Kontakt Fertig stellen | Gold |
| Höhe über Bord | 0.203" (5.15mm) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Terminierungsstil | J Lead |
| Tonhöhe | 0.100" (2.54mm), Full |
| Waschbar | Yes |
| Eigenschaften | - |
Hersteller: TE Connectivity ALCOSWITCH Switches
Beschreibung: SWITCH SLIDE DIP SPST 100MA 5V
Auf Lager: 0
Hersteller: TE Connectivity ALCOSWITCH Switches
Beschreibung: SWITCH SLIDE DIP SPST 100MA 24V
Auf Lager: 0