| Artikelnummer | ADF04STTR04 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Schaltung | SPST |
| Anzahl der Positionen | 4 |
| Aktuelle Bewertung | 100mA |
| Spannungswert | 24VDC |
| Aktuator Typ | Slide (Standard) |
| Aktuator Ebene | Flush, Recessed |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Kontakt Fertig stellen | Gold |
| Höhe über Bord | 0.177" (4.50mm) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Terminierungsstil | Gull Wing |
| Tonhöhe | 0.100" (2.54mm), Full |
| Waschbar | Yes |
| Eigenschaften | Tape Seal |