| Numero di parte | ADF04SATR09400 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Circuito | SPST |
| Numero di posizioni | 4 |
| Valutazione attuale | 100mA |
| Tensione nominale | 5VDC |
| Tipo di attuatore | Slide (Standard) |
| Livello attuatore | Flush, Recessed |
| Materiale di contatto | Copper Alloy |
| Contatto finito | Gold |
| Altezza sopra bordo | 0.203" (5.15mm) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Stile di terminazione | J Lead |
| Intonazione | 0.100" (2.54mm), Full |
| Lavabile | Yes |
| Caratteristiche | - |
fabbricante: TE Connectivity ALCOSWITCH Switches
Descrizione: SWITCH SLIDE DIP SPST 100MA 5V
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity ALCOSWITCH Switches
Descrizione: SWITCH SLIDE DIP SPST 100MA 24V
Disponibile: 0