Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Keramikkondensatoren CS65-B2GA101KAVKA
TDK Corporation CS65-B2GA101KAVKA
Artikelnummer
CS65-B2GA101KAVKA
Hersteller
TDK Corporation
Beschreibung
CAP CER SAFETY DISC RADIAL
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Keramikkondensatoren
TDK Corporation
Produktparameter
ArtikelnummerCS65-B2GA101KAVKA
TeilstatusActive
Kapazität100pF
Toleranz±10%
Spannung - Bewertet300V
TemperaturkoeffizientB
Betriebstemperatur-25°C ~ 125°C
EigenschaftenHigh Voltage
BewertungenAEC-Q200, X1, Y2
AnwendungenSafety, Automotive
Fehlerrate-
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial, Disc
Größe / Dimension0.276" Dia (7.00mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.433" (11.00mm)
Dicke (Max)-
Abstand zwischen den Elektroden0.295" (7.50mm)