Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Keramikkondensatoren CS65-B2GA101KYGKA
TDK Corporation CS65-B2GA101KYGKA
Artikelnummer
CS65-B2GA101KYGKA
Beschreibung
CAP CER 100PF 300VAC RADIAL
Produktparameter
ArtikelnummerCS65-B2GA101KYGKA
TeilstatusLast Time Buy
Kapazität100pF
Toleranz±10%
Spannung - Bewertet300VAC
TemperaturkoeffizientB
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
EigenschaftenHigh Voltage
BewertungenX1, Y2
AnwendungenSafety
Paket / FallRadial, Disc
Größe / Dimension0.276" Dia (7.00mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.433" (11.00mm)
Dicke (Max)-
Abstand zwischen den Elektroden0.295" (7.50mm)