Zuhause Produkt-Index Filter Gleichtaktdrosseln LF2020NP-392
Sumida America Components Inc. LF2020NP-392
Artikelnummer
LF2020NP-392
Beschreibung
CMC 3.9MH 1A 2LN TH
Produktparameter
ArtikelnummerLF2020NP-392
Impedanz @ Frequenz-
Induktivität @ Frequenz3.9mH @ 1kHz
Aktuelle Bewertung (Max)1A
Gleichstromwiderstand (DCR) (Max)410 mOhm
BefestigungsartThrough Hole
Größe / Dimension0.827" L x 0.638" W (21.00mm x 16.20mm)
Höhe (Max)0.886" (22.50mm)