Casa Indice del prodotto Filtri Bobine di arresto modo comune LF2020NP-392
Sumida America Components Inc. LF2020NP-392
Numero di parte
LF2020NP-392
fabbricante
Sumida America Components Inc.
Descrizione
CMC 3.9MH 1A 2LN TH
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Bobine di arresto modo comune
Sumida Corporation
Sumida Corporation
Parametro del prodotto
Numero di parteLF2020NP-392
Stato parteActive
Tipo di filtroPower Line
Numero di linee2
Impedenza @ Frequenza-
Induttanza @ Frequenza3.9mH @ 1kHz
Corrente nominale (max)1A
Resistenza DC (DCR) (Max)410 mOhm
Tensione nominale - DC-
Tensione nominale - AC-
temperatura di esercizio-
Giudizi-
approvazioni-
Caratteristiche-
Tipo di montaggioThrough Hole
Dimensione / Dimensione0.827" L x 0.638" W (21.00mm x 16.20mm)
Altezza (max)0.886" (22.50mm)