Zuhause Produkt-Index Filter Gleichtaktdrosseln LF2020NP-222
Sumida America Components Inc. LF2020NP-222
Artikelnummer
LF2020NP-222
Hersteller
Sumida America Components Inc.
Beschreibung
CMC 2.2MH 1.3A 2LN TH
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Gleichtaktdrosseln
Sumida Corporation
Sumida Corporation
    0.84500/pcs
  • 10 pcs
    0.78000/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerLF2020NP-222
TeilstatusActive
Filter TypPower Line
Anzahl der Zeilen2
Impedanz @ Frequenz-
Induktivität @ Frequenz2.2mH @ 1kHz
Aktuelle Bewertung (Max)1.3A
Gleichstromwiderstand (DCR) (Max)240 mOhm
Nennspannung - DC-
Nennspannung - AC-
Betriebstemperatur-
Bewertungen-
Genehmigungen-
Eigenschaften-
BefestigungsartThrough Hole
Größe / Dimension0.827" L x 0.638" W (21.00mm x 16.20mm)
Höhe (Max)0.886" (22.50mm)