| Artikelnummer | E-L9637D |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Transceiver |
| Protokoll | ISO 9141 |
| Anzahl der Treiber / Empfänger | 1/1 |
| Duplex | - |
| Empfängerhysterese | - |
| Datenrate | - |
| Spannungsversorgung | 4.5 V ~ 36 V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 8-SO |
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: IC MOTOR DRIVER PAR 20-SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ 1.5A 16SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ/3.3V 18PWRDIP
Auf Lager: 0