| Numero di parte | E-L9637D |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Transceiver |
| Protocollo | ISO 9141 |
| Numero di driver / ricevitori | 1/1 |
| doppio | - |
| Isteresi del ricevitore | - |
| Data Rate | - |
| Tensione - Fornitura | 4.5 V ~ 36 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 150°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-SO |
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: IC MOTOR DRIVER PAR 20-SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: IC REG LDO 1.5V 5A D2PAK
Disponibile: 0
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: IC REG BUCK ADJ 1.5A 16SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: IC REG BUCK ADJ/3.3V 18PWRDIP
Disponibile: 0