Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Aluminium-Elektrolytkondensatoren 50ZLJ120MT78X16
Rubycon 50ZLJ120MT78X16
Artikelnummer
50ZLJ120MT78X16
Hersteller
Rubycon
Beschreibung
CAP ALUM 120UF 20% 50V RADIAL
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Aluminium-Elektrolytkondensatoren
Rubycon
Produktparameter
Artikelnummer50ZLJ120MT78X16
TeilstatusActive
Kapazität120µF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet50V
ESR (Ersatzserienwiderstand)-
Lebensdauer @ Temp.10000 Hrs @ 105°C
Betriebstemperatur-40°C ~ 105°C
PolarisationPolar
AnwendungenGeneral Purpose
Restwelligkeit - Niederfrequenz615mA @ 120Hz
Restwelligkeit - Hochfrequenz-
Impedanz82 mOhm
Abstand zwischen den Elektroden0.138" (3.50mm)
Größe / Dimension0.315" Dia (8.00mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.689" (17.50mm)