Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Aluminium-Elektrolytkondensatoren 50ZLJ120MTA8X16
Rubycon 50ZLJ120MTA8X16
Artikelnummer
50ZLJ120MTA8X16
Beschreibung
CAP ALUM 120UF 20% 50V RADIAL
Produktparameter
Artikelnummer50ZLJ120MTA8X16
TeilstatusActive
Kapazität120µF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet50V
ESR (Ersatzserienwiderstand)-
Lebensdauer @ Temp.10000 Hrs @ 105°C
Betriebstemperatur-40°C ~ 105°C
PolarisationPolar
AnwendungenGeneral Purpose
Restwelligkeit - Niederfrequenz615mA @ 120Hz
Restwelligkeit - Hochfrequenz1.23A @ 100kHz
Impedanz82 mOhm
Abstand zwischen den Elektroden0.138" (3.50mm)
Größe / Dimension0.315" Dia (8.00mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.689" (17.50mm)