Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Aluminium-Elektrolytkondensatoren 50YXJ4.7MT15X11
Rubycon 50YXJ4.7MT15X11
Artikelnummer
50YXJ4.7MT15X11
Beschreibung
CAP ALUM 4.7UF 20% 50V RADIAL
Produktparameter
Artikelnummer50YXJ4.7MT15X11
TeilstatusActive
Kapazität4.7µF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet50V
ESR (Ersatzserienwiderstand)-
Lebensdauer @ Temp.5000 Hrs @ 105°C
Betriebstemperatur-40°C ~ 105°C
PolarisationPolar
AnwendungenGeneral Purpose
Restwelligkeit - Niederfrequenz36.96mA @ 120Hz
Restwelligkeit - Hochfrequenz88mA @ 100kHz
Impedanz1.9 Ohm
Abstand zwischen den Elektroden0.079" (2.00mm)
Größe / Dimension0.197" Dia (5.00mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.492" (12.50mm)