Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Aluminium-Elektrolytkondensatoren 50YXJ0.47MTA5X11
Rubycon 50YXJ0.47MTA5X11
Artikelnummer
50YXJ0.47MTA5X11
Hersteller
Rubycon
Beschreibung
CAP ALUM 0.47UF 20% 50V RADIAL
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Aluminium-Elektrolytkondensatoren
Rubycon
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
Artikelnummer50YXJ0.47MTA5X11
TeilstatusObsolete
Kapazität0.47µF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet50V
ESR (Ersatzserienwiderstand)-
Lebensdauer @ Temp.5000 Hrs @ 105°C
Betriebstemperatur-40°C ~ 105°C
PolarisationPolar
AnwendungenGeneral Purpose
Restwelligkeit - Niederfrequenz-
Restwelligkeit - Hochfrequenz-
Impedanz-
Abstand zwischen den Elektroden0.079" (2.00mm)
Größe / Dimension0.197" Dia (5.00mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.492" (12.50mm)