Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Aluminium-Elektrolytkondensatoren 50YXA2200MCC16X35.5
Rubycon 50YXA2200MCC16X35.5
Artikelnummer
50YXA2200MCC16X35.5
Beschreibung
CAP ALUM 2200UF 20% 50V RADIAL
Rubycon
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
Artikelnummer50YXA2200MCC16X35.5
TeilstatusObsolete
Kapazität2200µF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet50V
ESR (Ersatzserienwiderstand)-
Lebensdauer @ Temp.3000 Hrs @ 105°C
Betriebstemperatur-55°C ~ 105°C
PolarisationPolar
AnwendungenGeneral Purpose
Restwelligkeit - Niederfrequenz1.6A @ 120Hz
Restwelligkeit - Hochfrequenz1.84A @ 10kHz
Impedanz-
Abstand zwischen den Elektroden0.295" (7.50mm)
Größe / Dimension0.630" Dia (16.00mm)
Höhe - Sitzend (Max)1.460" (37.00mm)